Internationaler Show Champion ( C.I.E)
Deutscher Champion VDH
Deutscher Champion DRC
Luxembourg Champion
Deutscher Jugend Champion LCD
Deutscher Jugend Champion VDH

Genk Belgien Best Baby in Show BIS
Jugendsieger Stuttgart
Clubjugendsieger DRC 2010

Qualifikation für Crufts for life

Brssel Winner Show BOB
CACIB Dresden BOS CACIB
KV Klagenfurt Osterreich BOS CACIB
CACIB Prag Czechen res. CACIB
Clubschau DRC Kassel Clubsieger 2011
Nationale Kassel VDH BOB 2011
DRC Diedersdorf BOB
Siegerin Brandenburg 2012

CACIB Szonbathely res.CACIB
CACIB Augsburg BOS BOB CACIB
Siegerin Schwaben 2012
BOS CACIB Ludwigshafen 2012
Sieger Rheinland-Pfalz-Sieger
Gesamtsieger LCD Work&Show Ochtrup 2012
CACIB Luxembourg res. CACIB
CACIB Maribo CACIB
Nationale Kassel VDH BOB 2012

 

CACIB Genk Belgien
03.07.2010
De Cuyper (BE)
Babyklasse
very promising 1 ,BOB, Best Baby in Show (BIS)
DRC Clubschau Kreuztal
07.08.2010
Sigrid Jarmer (A)
Jüngstenklasse
Vv1
CACIB Leipzig DRC
21.08.2010
D. Mensink, (NL)
Jüngstenklasse
Vv1
CACIB Luxenburg
04.09.2012
Chantal Charlot (F)
Jüngstenklasse
trés prometteur 2
CACIB Stuttgart LCD
23.10.2010
Frank Whitbread,(GB)
Jugendklasse
V3
Nationale Stuttgart LCD
24.10.2010
Assenmacher Feyel (D)
Jugendklasse
V1 CAC Anw.Dt.Jug.Ch.(VDH) Jug.-CAC- (LCD) Jugendsieger Stuttgart
CACIB Hannover LCD
30.10.2010
Brian Hayward (GB)
Jugendklasse
V1 CAC Anw.Dt.Jug.Ch.(VDH) Jug.-CAC- (LCD)
Clubschau DRC Kassel
04.12.2010
Dagmar Winter (D)
Jugendklasse
V1 CAC Anw.Dt.Jug.Ch.(VDH) Jug.-CAC- (DRC) Deutscher Jugend-Champion VDH+Deutscher Jugend-Champion LCD, Clubjungendsieger DRC
Brüssel Winner Show
19.12.2010
Mr. J. Verrees (B)
Jugendklasse
V1,CAC,Bester Junghund,Qualifikation für Crufts,Bester Labrador des Tages BOB
Crufts Birmigham
10.03.2011
Mrs Brabban (UK)
Special Puppy Class
V
CACIB Dresden
23.04.2011
Assenmacher Feyel (D)
Zwischenklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH.(VDH) Beste Hündin BOS CACIB
LCD Clubschau Bad Soden
30.04.2011
Jean Allen (GB)
Zwischenklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH.(VDH) LCD Rec.Anw.Dt.Ch
LCD Clubschau Knittlingen
21.05.2011
James Hindley (GB)
Zwischenklasse
V3
ÖKV Klagenfurt CACIB Österreich
18.06.2011
Y.Jaussi (CH)
Zwischenklasse
V1,CACA Anw.Osterreich CH.Beste Hündin BOS CACIB
ÖKV Klagenfurt CACIB Österreich
19.06.2011
Luis Pinto Teixeira (POR)
Zwischenklasse
V1,CACA Anw.Osterreich CH
DRC Clubschau Timmerlage
09.07.2011
D. Mensink (NL)
Zwischenklasse
V2
LCD Clubschau Beckum
17.07.2011
Tina Herman, (Slo)
Zwischenklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH.(VDH)
CACIB Leipzig
21.08.2011
Josef Fertig (D)
Zwischenklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH.(VDH) CAC- (DRC)
DRC Clubschau Lich
03.09.2011
J.L.Pigal (F)
Zwischenklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH.(VDH) CAC- (DRC)
CACIB Prag Czechen
05.11.2011
A.Čečrdlová (CZ)
Zwischenklasse
V1 CAC res CACIB
Clubschau DRC Kassel
03.12.2011
L. Johannsen, (DK)
Zwischenklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH.(VDH) CAC- (DRC)
DRC Clubsieger 2011
Nationale Kassel VDH
10.12.2011
Giesela.Werner (D)
Zwischenklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH (VDH) CAC.Beste Hündin BOS, Bester Labrador des Tages BOB
DRC Clubschau Diedersdorf
19.05.2012
N.Davidovic (SRB)
Offeneklasse
V1 ,CAC Anw.Dt.CH.(VDH) CAC- (DRC).Beste Hündin BOS, Bester Labrador des Tages BOB,Sieger Brandenburg
Deutscher Champion VDH,
Deutscher Champion DRC
Natoniale Erfurt VDH
09.06.2012
D.Witkowska (Pl)
Offeneklasse
V2 res.CAC Dt.Ch.(VDH)
CACIB Uden Holland
23.06.2012
J. Germain
Championklasse
V1
CACIB Oberwart Österreich
14.07.2012
Tamas Jakkel (H)
Championklasse
V2 res.CACA Anw.Osterreich CH
CACIB Szonbathely Hungarian
15.07.2012
Olanda Vandoni (Ita)
Championklasse
V1 res CACIB
CACIB Augsburg LCD
21.07.2012
Eva Ebeling (D)
Championklasse
V1 CAC LCD, Beste Hündin BOS,Bester Labrador des Tages BOB,
CACIB,Siegerin Schwaben
CACIB Ludwigshafen
11.08.2012
Horst Kliebenstein (D)
Championklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH (VDH) CAC.Beste Hündin BOS,CACIB,
Siegerin Rheinland Pfalz
LCD Work & Show Ochtrup
26.08.2012
Mr. J. Verrees (B)
Championklasse
V2 res.CAC Dt.Ch.(VDH) Gesamtsieger Work & Show
CACIB Luxembourg
01.09.2012
E.Tan-Hietalahti (FIN)
Championklasse
V1 CACL,res CACIB, Luxembourg Champion
CACIB Maribo Slovenija
22.09.2012
Štefan ŠINKO (SI)
Championklasse
V2 CAC SLO CACIB, Internationaler Show Champion
CACIB Pohorje Slovenija
23.09.2012
Sigrid Jarmer (AT)
Championklasse
V1 CAC SLO
DRC Clubschau
24.11.2012
Lynda Heron (GB)
Championklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH.(VDH) CAC- (DRC)
Nationale Kassel VDH
07.12.2012
H.Kleemann (D)
Championklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH.(VDH) CAC -VDH ,Beste Hündin BOS,Bester Labrador des Tages BOB,
Jubiläumssieger DRC
08.06.2013
Mrs.M.Brown
Championklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH.(VDH) CAC- (DRC)
Jubiläumssieger DRC
09.06.2013
Mrs. Horn Humer
Championklasse
V1 CAC Anw.Dt.CH.(VDH) CAC- (DRC)
Nationale VDH Erfurt
15.06.2013
Mrs. M.Casovova
Ehrenklasse
1.Platz